Cборка лонг-блока для экскаватора Komatsu PC300-8 (ЭО-4227)

1553

В очередной раз специалисты компании «Специмпортзапчасть» быстро и качественно произвели сборку лонг-блока — на этот раз для экскаватора Komatsu PC300-8 (ЭО-4227), произведенного в Ярославле.

Как и всегда, работниками компании были учтены абсолютно все пожелания заказчика по поводу необходимой комплектации лонг-блока и, конечно же, срочности сборки.

Все запчасти, используемые в сборке лонг-блока, прошли контрольную проверку перед началом сборки, в том числе проверены плоскость и эллипсность блока цилиндров, твердость и биение шеек коленчатого вала.

Как и планировалось, сборка заняла всего 1 рабочий день.

Фото сборки лонг-блока для экскаватора Komatsu PC300-8

Капремонт или новый блок?

Напоминаем, что компания «Специмпортзапчасть» профессионально и с гарантией производит сборку длинных и коротких блоков для спецтехники Komatsu (Комацу). Вместо капитального ремонта двигателя мы предлагаем заказать сборку новых блоков двигателя в различной комплектации, что реально сократит время простоя вашей техники.

Указанная цена не является публичной офертой и носит ознакомительный характер. Актуальную стоимость и наличие уточняйте у наших менеджеров.